Андрогинность - это психическое заболевание, и поддаётся ли лечению?

МедицинаПоиск информации+2
Олег Строгуш
Клинический практический психолог, гештальтгипноте...  · 19 авг 2020

Андрогинность не является психическим заболеванием, а представляет из себя лишь особенности характера, когда человек может проявлять и типично женские и типично мужские черты. По сути это даже преимущества, так как такой человек имеет большую вариативность в поведении