Можно ли перемолоть творог для сырников в блендере?

КулинарияПродукты+3
Татьяна Романюк
Сервис по уюту в доме! Ответим на ваши вопросы по...  · 26 июл 2021  · ненадогрязи.рф

Добрый день! Да можно, но не думаю что это нужно , лепить их будет затруднительно и скорее всего нужно будет вбухать кучу муки чтобы они более менее лепились.

тем более весь цимес сырников как мне кажется в их некоторой зернистости и неоднородности, так что я не рекомендую ввиду сложности лепки и ну моих личных предпочтений, но если вы очень хотите попробуйте, но опять же мне кажется это будет некоторое извращение.

Создатель сайта sladkiy-dvor.ru 🎂 автор 🧁🍰🍦...  · 26 июл 2021  · sladkiy-dvor.ru

Можно. Это дело вкуса, если у вас крупнозернистый творог, то лучше будет его немного пробить блендером. И обычно для мягких, пышных и воздушных нужен именно мягкий творог.