Здравствуйте! А как вы считаете, на каком сайте лучше знакомиться?

ОтношенияЗнакомства
Мария
Блог о здоровом образе жизни "Grace & Force"  · 18 июн 2021  · graceforce.ru

Вопрос не в том, какой сайт лучше. Важнее, сколько времени проводить на выбранном ресурсе. Суть в том, что чрезмерное увлечение сайтами знакомств значительно снижает шансы встретить пару для создания отношений.