Здравствуйте! А как стать экспертом в данном сообществе? Это возможно?

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
Алена Кулага
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 18 янв 2021

Добрый день!

Единственный вариант, как я вижу, вы можете задать вопрос именно администрации. Я уверен, они вам дадут полный ответ, потому что на сайте Кью нигде такое не написано "Как попасть экспертом в сообщество Яндекс Кью?".

Screenshot_1.png
Ну начнем. Name's Danil. 17 years old. Russian...  · 15 янв 2021

Здравствуйте уважаемая Алёна,стать экспертом тут вполне возможно, выполняя несколько заданий в профиле, после дождитесь ответа разработчиков.
Или же смотреть в профиле.

Вы отвечаете на вопрос как стать экспертом в сообществе?