Здравствуйте,а если удалить телеграмм и скачать его обратно,то прийдёт ли сообщение об этом моим контактам?

Заранее спасибо
Инкогнито 4926
Пишу книгу "100 советов админу в Telegram" Addinfo...  · 7 окт 2022  · 100wmz.com
Если Ваш аккаунт в Telegram не удалялся - сообщение при каждой переустановке приложения не должны отправляться всем контактам.
P.S. Название программы кириллицей пишется с 1 "М" в конце - Телеграм.
Разбираюсь в компьютерах,смартфонах. Также можете...  · 31 окт 2022
Здравствуйте!
Нет, ваши контакты не узнают что вы удалили или заново поставили телегам, даже если бы такая возможность была, выглядело бы это очень странно.