Если удалить аккаунт в тик-токе, то все твои комментарии, которые ты писал другим, будут удалены?

Idododfodd
social and digital media consultant  · 6 янв 2021

Точного ответа на этот вопрос нет. Обратите внимание, что когда вы удаляете свой аккаунт из TikTok, сначала он просто деактивируется на 30 дней, а если в течение 30 дней вы решили его не воссстанавливать, он будет удален безвовратно.

При деактивации аккаунта появляется такая подсказка:

Снимок экрана 2021-01-06 в 11.06.03.png

Сообщения из чатов могут остаться, как, вероятно, и комментарии, просто ваш профиль будет отображаться как неактивный / удаленный