Можно ли подключить iPhone 7 plus к Apple watch series 3,4,5?

Совместимость устройствАйфон 7+1
Каныш Жузжасаров
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 29 июл 2020  · you-repair.ru

Здравствуйте данная модуль ещё актуальна на рынке, поэтому с ней проблем не будет при использование часов 3,4 и 5 серии, у iPhone должна быть последняя обновления

Ребята помогите , не могу подключить карты в watch 1 series на айфон 7+

Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 28 июл 2020  · protect-sc.ru
Дмитрий Benks