16.10.2020 подала заявление на предоставление справки об отсутствии судимости. Прошло 30 дней, а ее нет. К кому обратиться?

Юридические консультации+2
юлия романова
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 18 нояб 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

За услугу отвечает ГИАЦ МВД, это информационный центр МВД, посмотрите в интернете контакты в Вашем регионе, обратитесь к ним за уточнением или подайте жалобу через досудебное обжалование или на официальном сайте ведомства.

Как обычно произошёл сбой... моя справка по идее была уже готова через 6 дней после взятия на рассмотрение....