привет тамара заяц. мне долго ещё вас ждать. помните. вы говорили что поговорим в контакты. мне очень нужна ваша помочь. ответь пожалуйста?

Демистокл Димитриадис
Привет! Занимаюсь разработкой игр на unity и...  · 7 нояб 2021  · twitch.tv/harehall
Привет! Как я уже говорила, в чужие игры не лезу, не люблю это. Ссылки на социальные сети есть на странице тут или вот списочек:
Если есть интересные проекты, без вмешательства в чужой код, Welcome :)