Имеет ли право моя дочь, которой исполнилось 18 лет, получить задолженность по алиментам? Долг составляет 467 000.

Алименты+2
😆Оксана😋 😗
Живу и радуюсь жизни!   · 9 авг 2020

Здравствуйте! Задолжность по алиментам , которая образовалась до наступления 18 летнего возраста, является долгом ответчика и подлежит обязательной выплате! Ну... если только, должник не подаст на банкротство, как физ. лицо :(