Здравчтвуйте! Перечислите, пожалуйста, все плюсы и минусы репетитора-студента?

ОбразованиеШкола+2
Чернова Мария
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 7 апр 2023  · egevpare.ru
Возможно, тут больше зависит от человека и его подхода. Можно быть репетитором-студентом, но с большим опытом репетиторства.
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 4 апр 2023  · egevpare.ru
Возможно, тут больше зависит от человека и его подхода. Можно быть репетитором-студентом, но с большим опытом репетиторства.