Здрасвуйте, как получить пропуск в Москву из другого региона, если я не собираюсь ездить на метро , а только на такси?

Москва+1
L
Официальный канал оперативного штаба Москвы по...  · 5 июн 2020

Получить пропуск можно тремя способами. Для оформления на mos.ru необходима регистрация на портале. Как зарегистрироваться на mos.ru и начать пользоваться личным кабинетом, вы можете посмотреть в инструкции.

Кроме того, оформить пропуск можно по телефону: +7 (495) 777-77-77 или с помощью СМС на короткий номер 7377. Подробную инструкцию и ответы на наиболее частые вопросы можно найти на сайте mos.ru.

Если вы планируете передвигаться на такси, то при оформлении пропуска не нужно указывать номер машины.

Обратите внимание, что для борьбы с распространением коронавирусной инфекции в Москве действует масочный и перчаточный режим в метрополитене, наземном транспорте и общественных местах. Использовать маски, респираторы или другие средства защиты органов дыхания, а также перчатки нужно в магазинах, торговых центрах и при поездках на любых видах общественного транспорта и в такси. В общественных местах необходимо соблюдать дистанцию не менее полутора метров.