Zdrastvuyte moy vopros takoy. Moy radnoy brat obladatel grin karti on smojetli vossedinit menya ?

РодственникиЗаграница
Khabibulla K.
С 2000 года помогаю получать визы в США. Полезная...  · 22 февр 2021

Здравствуйте, воссоединяться с братьями и сестрами могут только граждане США. При чем, в силу ежегодных квот на выдачу иммиграционных виз по данной категории, срок воссоединения составляет на сегодня 14 лет.