В какой отдел страховой компании обратиться при подаче досудебной претензии?

ЮриспруденцияСтрахование+3
Павел Иванов
Юрист, политический аналитик.   · 24 нояб 2021
Уважаемый Павел! При подаче претензии я бы порекомендовал Вам обращаться либо к руководителю компании, либо просто к компании. Указывать конкретный отдел необходимости нет. А вообще претензионным производством в любой страховой компании занимаются юридический отдел (служба) или претензионный отдел.