У меня есть свидетельство рождения СССР, и я гражданин Грузии. Могу ли получить гражданство РФ?

ГражданствоГражданство рф+1
Вусал Насибов
Миграционные услуги иностранным гражданам по...  · 5 нояб 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Здравствуйте! Данный упрощенный порядок оформления российского гражданства подходит для тех иностранных граждан, кто родился на территории РСФСР (территория России по времена СССР), то есть у вас не только свидетельство выдано в СССР, но и родились вы на территории современной России.