Могу ли я стать стоматологом после медицинского колледжа (лицея, училища, техникума)?

К чему такой вопрос? Возможно, вы бы написали идти сразу после 11, но так случилось, что у нас в стране отменяют 10 и 11 классы. Вот и спрашиваю. Спасибо заранее за ответ, и за то, что уделили своё время на прочтение.
Стоматология+1
Валентин Громов
Добрый час, Друзья! Изучаю программирование на...  · 25 сент 2021
Стоматологу необходимо высшее образование. Все, перечисленные вами учреждения, не дадут его. Поэтому, после медколледжа, вам придется поступать в ВУЗ.
Специальность медицина, врач хирург, стаж работы...  · 18 окт 2021
нет, врач стоматолог это стоматологический факультет медицинского института надо закончить,получить высшее образование, после медицинского училища
Ничего и ещё раз ничего  · 29 янв 2022
Именно стоматологом, точно Нет!
Это отдельная специальность в медицинском подразделении, вам нужно отучиться на стоматолога, а это ещё пару или тройку лет ( если не больше) …