Могу ли я с ипотеки получить налоговый вычет 13% и списать 450 000 за рождение 3 ребенка?

Недвижимость+3
Виктория Трыкова
Займы под Материнский + Региональный капитал в За...  · 31 окт 2020  · matkapital75.ru
иван а.

Здравствуйте! Вы можете погасить ипотеку на сумму 450 000 рублей за рождение третьего ребенка, при условии, если ваша кредитная организация аккредитована в Дом.рф. На оставшуюся сумму вы можете получить налоговый вычет. При покупке квартиры работающий гражданин вправе получить налоговый вычет и вернуть себе 13% от ее стоимости, но не более чем с 2 млн. руб., т. е. максимальная сумма возврата может составить 260 тысяч.

Поясните, пожалуйста про Дом.РФ. Вы там получаете комиссионные?