Нормально ли, что при ранних сроках беременности нет болей в пояснице и области паха?

МедицинаГинеколог
настя м.
Бизнесмен со стажем  · 11 апр 2020

Это абсолютно нормально. В идеале болей не должно быть на всём протяжении беременности. Но всё очень индивидуально. Нельзя точно сказать какие симптомы в плане самочувствия должны быть точно. Только длительные патологические боли могут свидетельствовать об отклонениях но и это не точно. Пройдите УЗИ, анализы по направлению гинеколога, тогда картина станет объективной.