Здраствуйте, помогите с программой для создания музыки "fl studio 20".

дело в том что делая ремикс

Снимок экрана 2021-06-14 162152.jpg

я случайно нажал на клавишу ctrl и перетаскивания кик заменил дорожку, я уже нажимал на кнопку отмены действия, и в истории я не смог нечего сделать, кик заменил дорожку. Подскажите пожалуйста, что мне делать? чтобы было понятнее я добавил фото

Программы для пк
Илья Чугунов
Музыкант, разбираюсь в компьютерах :)  · 21 июн 2021

Я должен тебя разочаровать, но никак. Но смотри, у тебя есть шанс найти старый кик. Ты помнишь из какой папки его доставал? Если да, то отлично. Найди около плей-листа список паттернов, и перейди в раздел аудио-клипов. И там будет название твоего СТАРОГО кика, которого Ты удалил. Зайди в папку из которой брал этот кик, и найди кик с этим названием. Это он и будет :)