Подскажите, как мне измениться? В школе надо мной смеются.

ПодросткиШкольники+1
Вардуи Колозян
Скажем так, имею свои взгляды. Поддерживаю...  · 31 янв 2021

Знаете, я как подросток, который недавно пережил школьный буллинг, могу с уверенностью сказать... Наплюйте на этих людей. Вы должны быть самим собой, а если социум вас не понимает, то это проблема социума.
Насмшеки и буллинг разные вещи. Я ни кому не пожелаю буллинга... Желание суицида мучили меня 2 недели, но потом я понял, что не могу оставить маму и СЛП, и решил бороться!

Выше нос! Сожми ягодицы! Ходи уверенно и не обращай внимания на "косые" взгляды и иди на свой урок.

Если же насмешки в классе, то это уже другое. Просто дай понять, что тебе обидно, и посмотри на их реакцию. А лучше выговориться им, но с полным спокойствием без слёз и истерик.

Извините, что я резко перешёл на "Ты" 😅

18+ контент