Здраствуйте очень хочу узнать какова вероятность беременности или что же это может быть ? Очень жду ваш ответ

Месячные всегда были во время , но что то пошло не так... 31.06-5.07 было прошло 4 дня и начались снова с 10.07 и по 15.07 делала тест показал сразу же 2 слабую очень полоску . ПА каждый день , не предохраняемся ( конч в меня) около недели назад меня тошнило не очень сильно но все же , бывают боди в животе живот тянет .
Ребенку 4 года и после него было 2 аборта последний апрель 2020.
Подскажите возможно я беременна или .....?
Вероятность беременности+3
Алена Вихлянцева
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com...  · 17 авг 2022  · freedomtampons.com
Здравствуйте. Беременность в вашем случае вполне вероятна. Сдайте кровь на ХГЧ или сделайте УЗИ.