Здраствуйте! Можно ли мне в другом районе подать на развод если мы были расписаны в большеберезниковском районе республика мордовия?

Юридические консультацииРазвод+1
Татьяна Леснова
Компания Мегаполис Групп оказывает юр. помощь для...  · 1 июл 2021  · юр-услуга.рф

Здравствуйте, Татьяна!

Иск о расторжении брака подается по месту жительства ответчика (в данном случае мужа).

Если оно вам неизвестно, то иск подается по последнему известному месту жительства супруга.