Моя бабушка по папе не признаёт меня, считает, что я не её внучка. Как мне сделать ДНК-тест на отцовство?

Семейные отношения+2
Аня Фомина
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 10 авг 2020

Дорогая Аня, знаете, к сожалению, это вопрос веры, а с верой спорить бесполезно. Если бы ваша бабушка была готова выслушать альтернативную точку зрения - она бы вела себя иначе. А так - честно говоря, вряд ли тест её убедит. По крайней мере, я в этом очень сомневаюсь.

Так что посоветовал бы, по возможности, не особо обращать на это внимание и постараться как-нибудь обрести спокойствие в существующей ситуации.

Имхо.