Мне 13 лет. Второй день хрипы, отдышка и кашель. Температура не больше 37,3. Скажите, пожалуйста, на какие заболевания это похоже?

Терапевт+1
Степан Патютко
ВсехЗнайка 80lvl  · 9 сент 2020

Это похоже на острое респираторное заболевание. Уточнённый диагноз может сделать терапевт, после исследования визуально, и с помощью анализов мокроты, крови и мочи.

Завещание можно оформить у нотариуса - для несовершеннолетних только с родителями.