Здраствуйте меня зовут Ирина я приехола из города Туркмении в 2003г в Нижний новгород по статосу пересиленцев у меня мама после инсульта .?

Нижний новгородПереселение+1
Ирина Лобанова
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 30 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Здравствуйте, Ирина. А в чем вопрос? Я сочувствую вам. Мама после инсульта - большая проблема.

В любом случае врачи в поликлинике, скорой помощи или в больнице окажут ей помощь.