Здраствуйте кошке британка 15 лет кошачих и тут природа запела кота захотела что делать ????

Ветеринария
Сергей Васильевич Радзюк
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 18 февр 2019

Лучше всего обратиться к специалисту - ветеренару, так как возраст кошки большой , то нужно бережное средство по успокоению кошки. Ну либо купите в ветеренарной аптеке средство под названием "Кот Баюн", "АнтиСтресс" - использовать только строго по инструкции, можно попробовать использовать народные средства по успокоению, дайте травки кошке мяту, пустырник, мелису, ромашку (нужно сделать отвар из этих трав и давать по 2 раза в день - при этом кошка будет слегка вялой).