Здраствуйте. Какое отношение в армии командиров к срочнику?

Служба в армииАрмия россии+1
Татьяна Рябова
Философия, логика, психология, религия, искусство.  · 7 авг 2020

▪ У разных людей разное отношение. Во время службы в армии, я побывал в 7 разных частях (посылали в командировки). И во всех частях не наблюдал одинакового отношения. Диапазон отношения к срочнику не был един. Кто-то подчёркнуто пытался применить, как можно больше всяких унижений, издевательства, кто-то откровенно заискивал и подчёркнуто демонстрировал доброе отношение, а кто-то представлял из себя подобие зомби. Вам нужно думать не об офицерах, а о старослужащих ("дедушках", "черпаках" и прочих, из этой же когорты). Хотя, думай, не думай – толку мало, всё равно на первых порах (я имею ввиду, карантин, учебка и всё в таком духе) придётся терпеть унижения, оскорбления и прочее в этом ключе, если не хочешь стать инвалидом или трупом. Да, и ещё, желательно иметь хорошую физическую подготовку, таких людей уважают, но не стоит демонстрировать свои навыки (имеется ввиду боевые) перед старослужащими, а то будет ощень плёхо.🤔😵

Какой дать совет сыну? Я просто не знаю что да как там в армии. Он служит в Хабаровске.