Здраствуйте, какое масло лучше всех будет работать в вариаторе Honda N-BOX?

АвтомобилиHonda+1
Максим Березан
инженер-автомобилист, языки и прикладная...  · 22 окт 2021
Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить, что в 2010-х Honda начала постепенное внедрение вариаторов следующего поколения, для которых была предназначена собственная жидкость - Honda純正ウルトラ HCF-2 (невзаимозаменяема с Honda純正ウルトラ HMMF)
И в частности, если для N-Box первого поколения полагалась HMMF, то для второго (JF3..4, с 2017) - уже HCF-2.
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui...  · 14 окт 2021  · moly-shop.ru
Дуко Валерий