Здраствуйте я хотел уточнить я влюблён в одну девушку и подарил несколько подарков как понять что она поняла мой намёк что она мне интересен

Рустам
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 7 янв 2021  · b17.ru/egvozdeva

Рустам, просто скажите ей об этом.

Скажите, что она Вам очень нравится. Спросите, догадывалась ли она об этом?

Пригласите ее куда-нибудь. В общем, действуйте не только поступками, но и словами. Только таким способом сможете понять отношение к Вам.