На "Госуслугах" статус "услуга оказана". Это что, положительное решение или отрицательное? Выплаты с 3 до 7.

Пособия на детейПособия+5
Кристина С .
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 15 сент 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Данный статус может быть как при положительном ответе так и отрицательном, если комментарий не оставили свяжитесь с отделением соцзащиты по телефону или лично пусть проверят заявление, при необходимости можете составить жалобу, подробнее в видео Пособие от 3 до 7 Решение проблем, Подача жалобы через Госуслуги

Много увлечений  · 20 июн 2020

Здравствуйте, если написано услуга оказана значит вам назначено пособие ( если написано с отрицательным результатом значит отказ) если ничего кроме слов услуга оказана, значит назначено

Я подала заявление через мфц 2 июля повторно, сегодня 14 августа, позвонила в соз защиту, по телефону сказали ,что моё заявление всё ещё в расмотрении. А сколько нужно ждать решения?