Что делать, если в магазине продают просроченные продукты (знают об этом, и им все равно)?

Юридические вопросыМагазины+1
Артур Х.
Товаровед, маркетолог, продавец прод и пром...  · 23 янв 2021

Сообщить в Роспотребнадзор, тогда сразу что-то будут предпринимать, штрафы то не маленькие. Может тогда дойдёт. Но, скорее всего, все свалят на продавцов, на них штраф будет меньше, ну и следующим шагом будет увольнение этих самых продавцов...

Если они это знают и не исправляют ситуацию, то нужно писать жалобу в роспотребнадзор. Они должны бы по идее этим заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!