Что я могу сделать, если наш сельский врач силой меня заставил перевязать маточные трубы и убрать ребенка против моей воли?

Медицина+1
Яна Беклемышева
саморазвитие во всех областях жизни  · 15 февр 2021

Если уже это случилось, то ничего не вернёшь обратно. Но если это пока заставляют, то в вашей воле не соглашаться. Силой лично меня никто не заставит - много силы им потребуется и помощники врачу палачу(чтобы меня удержать), и я крик подниму, позову на помощь и т.д. Другое дело, если это сделано обманом - например, без предупреждения уколом ввели наркоз, и в безсознательном состоянии врач сделал операцию. В таком случае - подавать в суд и идти по инстанции судов, до Верховного суда, потому, что это обман, насилие, самоуправство и нарушение прав человека и Конституции РФ.