Могу ли я, списывая всё (контрольные, дз), закончить школу на отлично? И нужно ли мне учиться? Хочу уйти после 9.

ДискуссииПоиск советов+2
хуᴧи ᴄʍᴏᴛᴩиɯь?
увлекаюсь туризмом, образованием. Люблю...  · 28 дек 2020

Нет, не можете закончить школу на отлично. Да, учится нужно так, как вы сможете работать на хорошей работе. Если вы уйдёте после 9 класса вы сможете работать только дворником или на заводе где мало платят и очень много работы.Поэтому очень важно школьное и институтское образование