Здрасте как востонавить акк если тебя взломали подскажите пожалуйста?

Аккаунты+1
Чарим Бирсов
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 18 нояб 2020  · antiban.pro

если у вас появилось сообщение о взломе аккаунта - перейдите в этом сообщении ниже по ссылке и изменив пароль от своего инстаграм аккаунта зайдите в него

18+ контент

Гуру социальных сетей: настройка, оформление...  · 16 нояб 2020  · incta.ru

Добрый день.

Вы можете вернуться в Инстаграм по номеру телефона, через адрес электронной почты. Также, гляньте пару советов.

Если была подключена страница из Facebook - можно сбросить пароль с её помощью.