На сколько примерно колодка ссм такс в мм шире, чем колодка Bauer vapor в размере 9D?

Поиск информацииХоккей+1
Владлен Саввин
Школа хоккея в Санкт-Петербурге. Любой возраст и...  · 4 февр 2021  · ice-profy.ru

Добрый день, эту информацию Вы легко можете найти в интернете. Каждый производитель точно описывает модель и указывает плотность(ширину) конька. Подробнее вы можете ознакомится на официальных сайтах производителей хоккейной экипировки.