Месячные были 15.06. Половой акт 06.07.и 11.07. Сделала тест 20.07., показал слабую вторую полоску. От какого числа считать беременность?

БеременностьГинекология+1
Яна Крид
Просто безумная женщина.  · 1 авг 2020

Никакие тесты, кроме днк теста, не помогут вам определить от кого вы зачали. Если зачали, конечно. Даже "четка вторая" не является абсолютным доказательством беременности.

Для начала сходите к гинекологу, а потом, если ваши опасения подтвердятся, уже думайте от кого ребенок и стоит ли рожать.