У меня ВНЖ и регистрация до 18 октября 2020 года. Могу ли я пораньше продлить регистрацию, например, 25-го сентября?

МедицинаРегистрация+2
Айна Абыт
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия...  · 24 нояб 2020  · регистрация-мфц.рф

Добрый день! Конечно можете, а почему нет? Даже больше Вам скажу, нужно, так как время внесения Вас в базу данных тоже занимает некоторое время.Вперёд!!!