Я - гражданин Турции. У меня РВП и супруга РФ. Я могу въехать в РФ? И что для этого нужно, какие документы?

Въезд в рфГраждане турции
Любовь Разакова
Миграционные услуги иностранным гражданам по...  · 26 окт 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Здравствуйте! То что у вас РВП это уже хорошо, но для въезда на территорию необходимо более веская причина - наличие близких родственников (родители/дети/супруги).

Помощь в получении квоты на РВП, РВП, Вида на...  · 26 окт 2020  · imals.ru
Елена Ya