Зачем нужны дети?

Знания
Егор Обухов
Философия увлекательна и для этого даётся целая...  · 25 июн 2020

Дети приходят в нашу жизнь для того чтобы быть учителями для нас взрослых, учат терпению, показывают какая может быть безусловная любовь и многому другому! Главное стоит понять, что дети не наша собственность, они с нами до определенного момента и стоит во время отпускать.