Зчем нужна математика на работе энергетика?

МатематикаЭнергетика
Ваня
Я — репетитор по математике для 5-11 классов и...  · 3 сент 2021  ·
pora_vstavai
Позволяет делать какие-то приблизительные расчеты, оценить значение и далее предпринять те или иные действия,это относится к любой области, связанной с инженерией.
Думаю можно избежать травм на предприятии, если потрать немного времени и сделать элементарные расчеты.