Зберут ли меня в армию, если я пойду сразу после школы работать, чтобы накопить на обучение в другом городе?

ОбучениеСлужба в армии
Захар Селиверстов
Профконсультат, специалист Microsoft Office.  · 13 апр 2021  · vk.link/kabinet_311

Если по окончанию школы Вам будет 18 лет, то заберут под "белые рученьки" прямо с порога школы. Если же Вам не исполнилось 18 лет, то у Вас будет время до наступления совершеннолетия. Если за это время не успеете решить дела и поступить в институт, то загремите в армию.