Зазорно ли на зоне отмечать год петуха? Как вообще там к этому могли отнестись?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Людвиг Пантилович
Самое большое млекопитающее на Земле, известное...  · 25 мар 2017

На зоне Новый Год не так торжественно празднуется,  как на свободе.  Год петуха - значит год петуха.  Там всем скорее плевать.  С кастой опущенных это особо не связывают.  Нет разницы,  в общем.