В чем проблема, когда включаю зажигание, табло загорается, а стартер молчит?

АвтоАвтосервис+2
Евгения Трубникова

Причин может быть несколько: поломка самого стартера, сгорело реле стартера или предохранитель, неисправность контактной группы замка зажигания или проводки, загрязнение селектора АКПП. Для исправления ситуации автомобиль придется гнать в сервис. Реле можно приобрести на нашем сайте: https://klemma.ru/catalog/detail/rele_maxi_4_kh_kontaktnoe_50a_mta/

Может иммо ключ , вчера как раз с такой проблемой обращались
Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске...  · 3 дек 2020  · irkland.ru
Денис Белкин