Завтра иду сдавать общий анализ крови. Будет ли видно никотин в крови?

Медицина+4
Мия Арчи
Заведующий лабораторией медицинской компании...  · 8 дек 2021
Добрый день. Уровень никотина в показателях общего анализа крови отсутствует, соответственно увидеть его в бланке результата невозможно. Согласно рекомендациям , необходимо не курить до сдачи анализа в течении 2 часов для исключения влияния данного фактора на показатели анализа.