Завтра егэ,я боюсь. Что делать?

ЕгэЭкзамены+1
ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВА
Историк-архивист, реставратор икон, создатель...  · 28 мая 2019

Успокоиться, поспать, с утра немного повторить, на ночь можно выпить валериану 1 таблеточку, но ни в коем случае не надо пить никаких успокоительных утром! Это помешает сконцентрироваться и выполнить экзамен. С собой возьми шоколадку и съешь по дороге в школу) И не бойся. Всё будет хорошо! Волнение перед экзаменом есть всегда и более того - оно необходимо, именно оно помогает сосредоточиться уму и всему телу, войти в экстремальную ситуацию с нужной энергией и выполнить задачу.

Удачи!!!

Реклама, медицина, экономика  · 29 мая 2019

Спать.

И выпить новопассит.

Спасибо за содержательный ответ)