Зависание в каких пабликах вконтакте Вы считаете своеобразным саморазвитием?

ОбразованиеФилософия+3
Валя Пьянкова
Расскажу позже   · 23 февр 2019

Почитывая время от времени статейки в пабликах контактика, ума как такового не прибавится. Ну прочитали интересный пост, понравился, даже что-то новое узнали; но через пару часов вы благополучно забудете все, что недавно читали. Тут нужна система. Если какая-то информация кажется вам полезной - ее необходимо запомнить. Но пичкать свой мозг всем подряд не стоит, а паблики как раз предлагают информацию в духе «все подряд».

Саморазвитие понятие растяжимое. И ограничиваться пабликами в контакте значит ограничивать себя уровнем развития модераторов этих пабликов.