ПК зависает намертво, даже не получается переустановить Windows. В чем проблема и как ее исправить?

WindowsПк+1
Александр
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 31 июл 2020

В моей практике такой случай был, это начинает сыпаться жесткий диск. Вам необходимо замена жесткого диска. Так же необходимо сохранить важную для Вас информацию с выходящего из строя жесткого диска.

Поможем настроить компьютер или ноутбук удаленно...  · 19 сент 2020  · quservis.ru
Виталик

Огромная вероятность что проблема с железом, проверить жесткий диск, проверить оперативу, проверить кабель САТА на жестком диске. Если не знаете как несите на диагностику в профессиональный сервисный центр.