Зависает дота 2. Что делать?

Во время запуска, дота либо выкидывает на рабочий стол, либо зависает (игра работает, изображение висит)
Без моей 1660 super от гигабайтов работает на встроенной без проблем.

Сама видеокарта новая и проблем с ней не было.
Температура в норме, в тестах не выдает ошибок.
Пробовал разные драйверы от зеленых. Как новые официальные, так и архивные. Блок питания на 600 w и вроде этого хватает (производил расчет на калькуляторе с сайта про подбор блока питания)

К сожалению, на данный момент не могу проверить ее в других играх, но дота запускалась без проблем. Пробовал переустановить доту и винду. Не помогло.
Конфиг:
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 1660 Super
SSD 111 ГБ - KINGSTON SV300S37A120G
Процессор - Intel(R) Core(TM) i7-4770K CPU @ 3.50GHz
Материнская плата - Z97 PC Mate(MS-7850)
Блок питания - CGR BS-600
Оперативная память - HyperX Fury HX318C10FB/8 X2
Монитор - S24d332H

Технические проблемыДота 2+1
...
Администрация StatDota.ru в помощь пользователям...  · 26 нояб 2020  · statdota.ru
UsurpatorVaticana

Попробуйте установить параметр запуска игры: -prewarm

А также зайти в настройки видео и изменить используемый Diretx, к примеру на 9 версию, если до настроек дойти не получается, это также можно сделать через параметры запуска игры.

Также причиной может быть кэш игры, попробуйте почистить.

Подробнее о вышеперечисленном пишем у себя в разделе гайды.