Завис планшет-компьютер irdis21 inter 4-x ядер с Windows 8.1 из-за андертейл только черный экран с курсором я видео снял кому скинуть

Компьютеры
Майнкрафт н.
крутой парень  · 27 окт 2019

Привет! Так понимаю, тебя интересует каким образом можно решить описанную тобой проблему? Если да, то чуть ниже я описал некоторые варианты решения. Начни с самого первого варианта, один из них должен помочь перезапустить твой планшет

  • нажать кнопку Включения и не отпускать примерно 20 секунд
  • одновременно зажать кнопку Включения и кнопку Уменьшения громкости