Завис ноутбук, экран горит, на кнопки, команды и закрытие не реагирует.

Железо не слабое : r7 4800, rtx2060, 16gb. Диск пуст, ничего в отсечку не бьёт, кулеры тихие, ноутбук холодный. Происходит моментами, раз в 1-3 месяца. При этом ничего сложного не запущено, браузер, или офис. Винду сносил 3 раза - ничего, официальная. Сейчас стоит windows 11, проблема стала реже, но всё равно бывает.
ТехнологииКомпьютеры+1
volyyyk
Ремонт ноутбуков. Ремонт-диагностика материнских...  · 11 дек 2021  · notebyte.ru
К сожалению такие проблемы очень трудно найти и устранить.
Причина- частота её появления- раз в 1-3 месяца.
Проблема может скрываться в любом месте- но поймать её не реально.
Менять всё по очереди и ждать её проявления 1-3 месяца не вариант.
В Сервисе не найдут- не советую.
Нужно дождаться её стабильного проявления или хотя бы частота появления измерялась часом а не месяцем тогда можно браться за поиск.
Если аппарат на гарантии - то поменять.